Chat.Old-Web.com - Чат старого веба
Текущее время : 23:27:24  24-06-2026

  Вход
  логин
  пароль
  [Обновить]
  Код с картинки


в чате никого нет

Регистрация     Помощь

Последние сообщения в чате:
Mr_aboba10 входит в чат [19:25:11]
danil выходит из чата [17:47:25]
danil : Art1538, Привет, всё гуд. Как сам?? [12:53:29]
danil входит в чат [12:53:09]
Art1538 : Привет всем, как дела у вас? [23:34:44]
Art1538 входит в чат [23:33:10]
danil : Доброе утро. Я тут. [08:01:08]
danil входит в чат [08:01:01]
mixa выбивает дверь и врывается в чат mixafilin входит в чат [01:49:34]
danil : я тут [15:53:47]
danil входит в чат [15:53:41]
danil : Кстати реально иной раз расскажешь на форумах о новом ретро товаре, а потом все раскупают, либо цена растет. Поэтому теперь я сначала покупаю себе, только потом рассказываю )) [06:07:08]
danil : Какое прекрасное утро. Обожаю веб 2000-х, вкусный завтрак, городок по телевизору, кофе и прогулку по парку. [06:06:17]
danil входит в чат [06:04:31]
Hsnipers выходит из чата [00:52:57]
Hsnipers : Разумное решение. Чтож, не скупи там все, мне тоже что нибудь оставь [00:52:49]
COFO выходит из чата [00:44:06]
COFO : Hsnipers, возникло такое желание запасаться из-за того, что есть опасение внезапного слёта прошивки, либо вообще не включиться, болячка их была! [00:44:03]
COFO входит в чат [00:43:58]
Hsnipers : COFO, зачем несколько одинаковых? [00:42:04]
Hsnipers входит в чат [00:40:03]
Explorer_XP входит в чат [22:12:44]
danil выходит из чата [15:54:34]
danil входит в чат [15:36:38]
Hsnipers выходит из чата [15:36:21]

© SP-Чат v2.26 [05.05.2005] Разработка (GCM-Site, Starway)